Contatti

LIVE CLUB srl
Via Mazzini 58 – 20056 Trezzo sull’Adda – Milano
Tel +39 02 90980262 – Fax +39 02 90980257 – E-mail info@liveclub.it

LIVE MUSIC PUB
Prima dell’apertura e durante le serate al Live MUSIC Pub si può comodamente mangiare hamburger, panini, pizza, patatine e molto altro. E’ possibile organizzare cene su prenotazione per festeggiare compleanni, feste di laurea e qualsiasi altra ricorrenza desiderata.
Info e prenotazioni Andrea: 392 965 6098

Laura Ciraudo
Ticketing Press Office and Promotion Manager
laura@liveclub.it

Fulvio De Rosa
Managing Director
fulvio@liveclub.it

Luigi Moroni
Technical Audio & Video Manager
gigi@liveclub.it

Fulvio Trinca
Production Manager
Hard Rock & metal bands / Festival booking
fulviosky@liveclub.it

Cristina Pilia
Bar and Hospitality Manager | Prenotazione Tavoli
cristina@liveclub.it | +39 347 1977297

Stefano “Billa” Brambilla
Production Manager
Indie, singer, songwriters, punk, rock, folk bands / Festival booking
billa@liveclub.it

Alessandro Corno
Accounting & Administration
Hard Rock & Metal bands / festival booking
Metalitalia.com Festival general manager
alessandro@liveclub.it

Massimiliano Rocco “Sly”
Accounting & administration
Licences, authorizations, music rights, paperwork
massimiliano@spraticantando.it

Lavoriamo con
Exploding Bands
Web e social strategies
explodingbands@gmail.com